162

La cura del corpo, 2004

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
08/05/2024 14:41:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Asta a tempo 949

mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024