Bagnanti, 1948 circa

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
pastelli su carta
Largh. 27,5 - Alt. 20 cm
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Gian Ferrari, Milano
Esposizioni
Galleria Gian Ferrari, Milano, ottobre-novembre 1985
Galleria Arco Farnese, Roma, dicembre 1985 - gennaio 1986
Asta a tempo 949

mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024