firmato in basso a destra firmato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Filippini, Milano
Provenienza
Collezione privata, Brescia
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Franz Borghese, a cura della Galleria Arte Sant'Erasmo, Milano con il n. 36/22 e accompagnata da autentica su fotografia
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024