collage e tecnica mista su tavola Largh. 49 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a sinistra dedicato al retro
Provenienza
Collezione Arturo Deana, Venezia Collezione privata
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Bertini
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024