107

Senza titolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
08/05/2024 13:46:00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima
tecnica mista su tela applicata su tavola
Cm 80,5X80,5
firmato in basso al centro
Provenienza
Collezione Arturo Deana, Venezia
Collezione privata
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Bertini
Asta a tempo 949

mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024