tecnica mista su tela applicata su tavola Cm 80,5X80,5
firmato in basso al centro
Provenienza
Collezione Arturo Deana, Venezia Collezione privata
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Bertini
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024