sughero e tecnica mista su tavola Largh. 115 - Alt. 90 Cm
firmato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024