firmato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Dürer, Bologna
Provenienza
Collezione privata, Bologna
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista a cura della Galleria Dürer, Bologna
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024