Cornice in legno intagliato e dorato con dipinto ad olio su tela, ritratto di gentiluomo, a firma C. E. Garofoli
Cm 100X14X125
misure cornice: L 100 cm; P 14 cm; 125 cm. misure dipinto: L 56 cm; H 68,5 cm.
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024