Firma non decifrata. "Il ponte romano di Rimini" tecnica mista su tavola, anni 20/30
Tecnica mista su tavola Largh. 55 - Alt. 50 Cm
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024