180
due dipinti ad olio su tavola Veduta di lago
Paesaggio con mucche
due dipinti ad olio su tavola Veduta di lago Paesaggio con mucche
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024