Pittore del XIX secolo Ritratto di bambina con bambola
olio su tela Cm 44,5X33,5
Al retro, sul telaio iscritto Irémy Adolph Hisrchl e Maud Kasperle
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024