Pittura del XIX-XX secolo

Asta a tempo 952

Pittura del XIX-XX secolo

ven 16 - gio 29 Febbraio 2024
Cambi Casa d'Aste ha il piacere di presentare un'asta a tempo dedicata a dipinti del XIX-XX secolo. L'evento offre un'opportunità unica per collezionisti e appassionati di acquisire opere di artisti di fama internazionale. La selezione curatoriale spazia tra vari stili e movimenti artistici, creando un'esperienza coinvolgente.
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

241 - 244  di 244 LOTTI
267
olio su tavola

Cm 53X37
€ 100,00 / 200,00
Stima
268
olio su tela

Cm 52X72
€ 100,00 / 200,00
Stima
269
olio su tela

Largh. 49 - Alt. 33 cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
270
Coppia di incisioni colorate

Largh. 37 - Alt. 26 Cm
€ 100,00 / 150,00
Stima
241 - 244  di 244 LOTTI