Credenza in legno lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX-XX secolo
Cm 154X41X110
un'anta centrale intarsiata con vaso di fiori e due ante laterali a vetro. Applicazioni di bronzi dorati
Asta a tempo 953
Palazzo Pugliese: Decori in stile antico
mar 13 Febbraio - ven 1 Marzo 2024