Scuola del XX secolo (H. Pedella?) La cacciata dei mercanti dal tempio
olio su tela Largh. 128 - Alt. 165 Cm
Asta a tempo 953
Palazzo Pugliese: Decori in stile antico
mar 13 Febbraio - ven 1 Marzo 2024