Si ringrazia la Prof.ssa Mariateresa Dellaborra per aver suggerito l’identità del personaggio effigiato
Asta a tempo 958
Dipinti Antichi
mer 3 - mer 17 Aprile 2024
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte