Nei modi della scuola ferrarese del XVI secolo Pannelli decorarti a motivi ornamentali
tempera su tavola Largh. 49 - Alt. 17 cm
due pannelli
Provenienza
Collezione Canesso, Parigi
Asta a tempo 958
mer 3 - mer 17 Aprile 2024