Scuola del XVIII secolo Studio architettonico con abside
matita nera, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta Largh. 430 - Alt. 645 mm
reca iscrizione lungo il margine destro
Asta a tempo 958
mer 3 - mer 17 Aprile 2024