Scuola neoclassica della fine del XVIII secolo Paesaggio con architetture classiche e panoplia
penna, inchiostro e acquerello grigio su carta Largh. 395 - Alt. 225 mm
Asta a tempo 958
mer 3 - mer 17 Aprile 2024