Scuola spagnola del XVII-XVIII secolo Madonna con Bambino entro ghirlanda di fiori
olio su tavola con applicazioni Largh. 48 - Alt. 75 Cm
in cornice dorata
Asta a tempo 958
mer 3 - mer 17 Aprile 2024