Demi-parure composta da orecchini e fermezza con smeraldi e diamanti taglio brillante
montature in oro bianco 750/1000. Difetti
gr. totali 26,1
orecchini: cm 2 x 1,5 chiusura a clip con perno
fermezza: cm 2,0 x 2,0
Asta a tempo 967
Gioielli
lun 18 Marzo - ven 5 Aprile 2024