Lotto composto da due pendenti ed una scatolina con smalti policromi
montature in oro giallo 750/1000. Difetti
pendente verde: gr. 13,2 cm 3,0 difetti
pendente bianco: gr. 12,6 cm 3,0
scatola: gr. 55,3 diametro cm 4,8 difetti
Asta a tempo 967
Gioielli
lun 18 Marzo - ven 5 Aprile 2024