Da modello di René Charles Massé (1855-1913). Fonditore del XX secolo Il passaggio del guado
Bronzo fuso e patinato cm 25X17X52
Asta a tempo 973
Scultura XIX-XX secolo
mer 13 - ven 29 Marzo 2024