Fonditore del XX secolo Cavallo in corsa con fantino
Bronzo fuso e patinato
Largh. 56 - Alt. 29 Cm
Asta a tempo 973
Scultura XIX-XX secolo
mer 13 - ven 29 Marzo 2024