Giannino Castiglioni (Milano 1884 - Lierna 1971) Il Crociato
Bronzo
Largh. 22 - Prof. 6 - Alt. 26 Cm
Firmato alla base
Asta a tempo 973
Scultura XIX-XX secolo
mer 13 - ven 29 Marzo 2024