Asta a Tempo 6-2014

Asta a tempo 203

Asta a Tempo 6-2014

ven 27 Giugno 2014
La vendita propone una selezione di oggetti d'arte.
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

241 - 274  di 274 LOTTI
247
in metallo dorato e smalti con ghirlanda argentata
€ 10,00 / 10,00
Stima
248
con disegni a foggia di fuochi d'artificio
€ 10,00 / 10,00
Stima
249
in metallo dorato e smalti con fiori colorati
€ 10,00 / 10,00
Stima
250
tessuto e perline applicate a foggia di fiori
€ 10,00 / 10,00
Stima
251
in metallo dorato e smalti con anatra
€ 10,00 / 10,00
Stima
252
con disegni geometrici e fiori
€ 10,00 / 10,00
Stima
253
altezza brocca cm 18, diametro catino cm 25
€ 10,00 / 10,00
Stima
255
coppia di nudini femminili allegorici. Metallo bianco su base cubica in marmo, 1930 circa, altezza cm 15,5
€ 10,00 / 10,00
Stima
256
decoro policromo di personaggi su legno ebanizzato (difetti)
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
274
decoro scolpito a motivo vegetale, collo con scanalature, altezza cm 22 (danni)
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
241 - 274  di 274 LOTTI