Anonimo del XX secolo Ritratto dello Steam Yacht "Hebe", 1909
olio su tela Largh. 60 - Alt. 49 Cm
Asta Live 587
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 3 Maggio 2022
TORNATA UNICA 03/05/2022 Ore 15:00