L'ARMATA DI HANOVRE A NAPOLEONE. Medaglia in argento 1804, Hanovre.
Legenda e data in sei righe tra due rami di quercia in basso, otto stelle. R/ Legenda tra martelli e due rami di alloro. Bramsen 362. Julius 1303. Essling 1042. diam. mm. 44. SPL/FDC