FRANCESCO I D'AUSTRIA, ASSUNZIONE DEI NUOVI TITOLI IMPERIALI. Gettone in argento 1804.
Testa laureata di Francesco I a d. R/ Legenda e data in quattro righe entro due rami di palma. Turr. Tipo 387. Comandini tipo p. 113. diam. mm. 20,5. SPL/q.FDC
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808