Pittore del XIX-XX secolo Coppia di vedute di Genova
Olio su tela Largh. 64 - Alt. 50 Cm
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00