tecnica mista su tavola Largh. 23 - Prof. 14 - Alt. 72 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021