olio e tecnica mista su masonite Largh. 50 - Alt. 40 cm
firmato e datato in basso a sinistra firmato e dedicato al retro Etichetta al retro della Galleria Ambrosiana, Milano
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021