xilografia a 4 colori su carta Hahnemühle Largh. 30 - Alt. 50 cm
firmata e datata in basso a destra Tiratura di 100 esemplari + XX +3 p.a. Ed. L’Arte a stampa
Bibliografia
Enzo Di Martino, PALADINO. Opera grafica 2001-2014, Edizione GLI ORI, Pistoia, 2015, p. 22
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021