Cinque sedie Luigi XVI in noce intagliato, XVIII secolo
gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti, cm 42x42x96
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021