Grande placca a bassorilievo raffigurante profilo egizio in terracotta maiolicata con decoro policromo. cm 67x49 rotture
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022