Scultura raffigurante lotta tra rapace e faina in terraglia a colaggio con decoro policromo. Firma della manifattura e vecchia etichetta Rotture e restauri
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00