Scultura di felino sdraiato contro un muro in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio della manifattura e data 15/10/29 Rotture e restauri
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00