Affisso litografico, non datato ma inizio ‘900. Cm 133x97. Impresso da Chales Verneau, Parigi. Qualità B: restauro professionale alla scritta bassa, peraltro bell’esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte