Affisso litografico fine XIX secolo. Impresso da Firmin - Didot Parigi. Cm 94x128 Telato. Qualità C+: restauri integrativi alla piegatura centrale.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00