Affisso litografico per la celebre esibizione aerea. Cm 78x58. Impresso da Officina De A.P-Barthel, Rio De Janeiro. Qualità A-: piccoli strappi ai bordi .
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte