Affisso originale offset-litografico ,non datato ma anni 1950 , Arti Grafiche M&G Pirovano, cm 100x70
QUALITÁ: A-,stiratura ad una piega centrale, peraltro in ottime condizioni e bell'esemplare.Telato
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte