Affisso originale serigrafico ,non datato ma anni 1900
cm 100x70. QUALITÁ: B+ , piccoli strappi senza mancanze ai margini bianchi, telato.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00