Affisso litografico originale realizzato in occasione del giro d’Italia fine anni ‘30. Cm 33x70,5. Qualità A. Con timbro d’afissione, telato.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte