Affisso litografico, non datato ma anni '90. Cm 140x100. Impresso da Edizioni Star, Milano. Firmato in lastra. Telato. Qualità B+: strappetti restaurati lungo le pieghe peraltro ottimo esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00