Affisso litografico. Cm 90x67. Telato. Qualità A- piccolo ritocco di colore nella parte nera, in ottime condizioni.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte