Porcellana policroma. Marca: spade in blu. Dimensioni: altezza cm 25,5. Conservazione: restauri e qualche mancanza
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021