Vaso in terracotta smaltata. altezza cm 28,7 Firma e data incise Minime sbeccature ai bordi, leggere usure all'oro
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021