Tre coppie di figurine in abiti settecenteschi Probabilmente Napoli, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: "N" coronata in blu. Altezza massima cm 22,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021