Appendiabiti in stile rinascimento in legno intagliato
cm 118x30x13
rotture e mancanze cm 118x30x13
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021