In-folio. 135 fogli incisi + uno doppio. Cinque frontespizi. Legatura "giansenista" del secolo XIX. Abrasioni e parziali rotture alle cerniere. Tagli Dorati.
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022