79
Riproduzione litografica di un'icona russa. Fine secolo XIX prima metà secolo XX Santa Maria del Perpetuo Succursu
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time - I
mer 9 - gio 24 Marzo 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte